Церемония награждения «ТОЛЬКО ВПЕРЕД!»

14.06.2018 в Дмитровском техникуме ОСП-2 п.Запрудня состоялась ежегодная церемония награждения «ТОЛЬКО ВПЕРЕД!».   Руководитель структурного подразделения п. Запрудня ОСП-2  Груздева  Инесса Николаевна вручила благодарственные письма студентам, принимавшим  активное участие в жизни техникума.
Студенческий совет вручил педагогам благодарственные письма за бескорыстную помощь и участие в подготовке мероприятий, а также администрации техникума дипломы в благодарность за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд!
В торжественной обстановке студентам  Кузьменко М., Бадяеву Д., Савченко И. и социальному педагогу Большаковой Оксане Александровне были вручены Личные книжки волонтера Минспорттуризма России.
Студенты  Кузьменко М., Чернеева А., Селезнева Е., Милкин А. и Бадяев Д. получили Благодарность  Комитета по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью от администрации Талдомского муниципального района за активную жизненную позицию и участие в общественной и культурной жизни Талдомского муниципального района.
Print Friendly, PDF & Email

Автор публикации

не в сети 5 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 2315Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому