«Окна Победы»

🕊️ Студенты украсили «Окна Победы» и создали «Стену Памяти» к 81-й годовщине Победы! 🕊️
В преддверии 9 Мая студенты Структурного подразделения N1 Дмитровского техникума присоединились к всероссийской акции, но сделали это особенно трогательно.
Каждый журавль на стекле — это не просто рисунок, а безмолвная благодарность тем, кто не вернулся с полей сражений, и тем, кто подарил нам право на жизнь. Рядом ребята организовали «Стену Памяти», где разместили портреты своих героических предков. Это место стало центром притяжения, где история оживает в лицах близких людей. 

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому