«День Земли» в СП 2

В 2026 году, в рамках глобальной инициативы Дня Земли, миллионы людей по всему миру вновь объединились, чтобы вдохновиться на защиту природы. Этот день традиционно наполнен разнообразными мероприятиями, от экологических акций и просветительских лекций до субботников и посадки деревьев. Студенты и преподаватели Дмитровского техникума СП2 активно присоединились к акции «День Земли», проведя 22 апреля субботник на своей территории. Благодаря их совместным усилиям, прилегающая территория была очищена, а зеленые зоны приведены в порядок. Эта инициатива не только преобразила облик техникума, но и способствовала развитию экологического сознания у молодежи.

Участие в подобных мероприятиях выходит за рамки простой уборки; это демонстрация личной ответственности за состояние планеты. Только объединив усилия, мы сможем сохранить природную красоту и здоровье Земли.

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому