В начале мая 2026 года студенты ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» специальности «Дошкольное образование» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады «Формула будущего» в направлении «Химия». По итогам состязания Бондаренко Мария, Плахотина Полина и Джидзалова Вероника были награждены сертификатами участников.
От всей души поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов в учёбе и новых побед на олимпиадах! 🎓








