«Формула будущего» в направлении «Химия»

В начале мая 2026 года студенты ГБПОУ МО «Дмитровский техникум» специальности «Дошкольное образование» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады «Формула будущего» в направлении «Химия». По итогам состязания Бондаренко Мария, Плахотина Полина и Джидзалова Вероника были награждены сертификатами участников.

От всей души поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов в учёбе и новых побед на олимпиадах! 🎓

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому