Химия в школе

10 ноября преподаватель химии ГБПОУ МО » Дмитровский техникум» Голынкина М.П. приняла участие в работе  секции » Химия в школе: значение практико- ориентированного подхода в образовании и обеспечение учебными материалами».       
      Мероприятие проходило в г. Москве, в  выставочном комплексе » Тимирязев центр», в рамках программы 28- международной выставки химической промышленности и науки » Химия- 2025″.        
      В программе секции обсуждались вопросы привлечения школьников и студентов к предмету «Химия», роль работодателей в профориентации и обеспечении кадрового потенциала отрасли, современное оборудование для образовательных организаций, потенциал колледжей как профориентационных площадок. Был проведен  мастер- класс с использованием учебно- методических комплектов в  химическом практикуме.

Автор публикации

не в сети 9 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3408Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому