Мастер-класс по оказанию первой помощи.

В Молодежном центре «квАРТал» Комплексного молодежного центра «Сфера» прошел практический мастер-класс по оказанию первой помощи.
 
Студенты Дмитровского техникума, обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», подготовили насыщенную программу для молодежи, включая учащихся Дмитровской СОШ №8. Они обучили важным навыкам, которые могут спасти жизнь в экстренных ситуациях. Участники узнали, как правильно действовать при различных травмах, как оказать первую помощь пострадавшим и избежать паники.
 
Гости с интересом слушали теоретическую часть, задавали вопросы и с энтузиазмом участвовали в практических занятиях.
Подобные мероприятия — отличный способ не только получить полезные знания и навыки, но и повысить уверенность в экстренных ситуациях.
Мы благодарим студентов Дмитровского техникума, являющихся амбассадорами Федерального проекта «Профессионалитет», за их инициативу и желание делиться знаниями!
 

Автор публикации

не в сети 4 часа

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 2888Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому