Мастерская инклюзивных решений

Региональный вебинар «Мастерская инклюзивных решений: кейс-чемпионат для специалистов сопровождения» успешно прошел

Вебинар состоялся 23 октября 2025 года и собрал 75 специалистов сопровождения, педагогов-психологов, логопедов и других заинтересованных лиц из России и Республики Беларусь.                 
                                          Мероприятие прошло под эгидой Региональной школы тьютора в системе профессионального образования Московской области и было посвящено обсуждению успешных кейсов и опыта в области инклюзивного образования. 

Участники обсудили практические решения и инновационные подходы, применяя эффективные методы работы с детьми и подростками с особыми образовательными потребностями. 

Вебинар включал выступления опытных специалистов, позволив  обменяться опытом и поделиться успешными примерами внедрения инклюзии в образовательные учреждения. 

Организаторы выражают благодарность всем участникам за активное взаимодействие и вклад в создание позитивной атмосферы мероприятия. 

По итогам вебинара участники получили полезные рекомендации и новые инструменты для своей профессиональной деятельности.          
                                                Следите за анонсами будущих мероприятий на сайте региональной школы тьютора Московской области. 

 

Ссылка для скачивания файлов здесь

Автор публикации

не в сети 4 часа

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3343Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому