Образовательные программы

Образовательные программы по специальностям СПО

 

43.02.15 Поварское и кондитерское дело
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Методические и иные документы 
43.02.15 Поварское и кондитерское дело”
   

Практика: 

Наименование организации Основное направление  деятельности Документы
МДОУ ДСКВ №21 «Аист» Дошкольное образование  
МДОУ 312 «Юный строитель» Дошкольное образование  
МДОУ №10 «Золотой ключик» Дошкольное образование  
МДОУ №44 «Дружок» Дошкольное образование  
МДОУ №15 «Земляничка» Дошкольное образование  
МДОУ №16 «Солнышко» Дошкольное образование  
ООО «Городской супермаркет» Продажа продуктов питания  
МКП «Комбинат питания Студент» Пищевое производство  
МКП «Комбинат питания «Здоровое детство» Пищевое производство  
ООО «Семейное кафе» Общественное питание  
ЗАО «Каприто» Общественное питание  

ЗАО “Яхромский хлебокомбинат”.

 
 

Общественное питание.

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Методические и иные документы
19.02.10 Технология продукции общественного питания

Практика

Наименование организации Основное направление  деятельности Документы
МДОУ ДСКВ №21 «Аист» Дошкольное образование  
МДОУ 312 «Юный строитель» Дошкольное образование  
МДОУ №10 «Золотой ключик» Дошкольное образование  
МДОУ №44 «Дружок» Дошкольное образование  
МДОУ №15 «Земляничка» Дошкольное образование  
МДОУ №16 «Солнышко» Дошкольное образование  
ООО «Городской супермаркет» Продажа продуктов питания  
МКП «Комбинат питания Студент» Пищевое производство  
МКП «Комбинат питания «Здоровое детство» Пищевое производство  
ООО «Семейное кафе» Общественное питание  
ЗАО «Каприто» Общественное питание  

ЗАО “Яхромский хлебокомбинат”.

 
 

Общественное питание.

 

 

09.02.04 Информационные системы ( по отраслям)
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
09.02.04 Информационные системы ( по отраслям)

 

ООО”Реф-дог”, ООО”ЖилКомСервис”,

ООО”Интерпак”,

ООО”Атекс”,

ООО”Ренесанс”, ООО”Хоста”,

ИП Монахов

Сервис по ремонту цифровой техники.”

 

 

09.02.07 Информационные системы и программирование
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
09.02.07
Информационные системы и программирование

ООО”Реф-дог”, ООО”ЖилКомСервис”,

ООО”Интерпак”,

ООО”Атекс”,

ООО”Ренесанс”, ООО”Хоста”,

ИП Монахов

Сервис по ремонту цифровой техники.”

13.02.03 Электрические станции, сети и системы
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
13.02.03 Электрические станции, сети и системы
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
   
МКУ ЕДДС и АСС  
       
10.02.01 Организация и технология защиты информации
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
Организация и технология защиты информации

 

   
20.02.04 Пожарная безопасность
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
20.02.04  Пожарная безопасность

(Квалификация: “Техник”)

   
44.02.01 Дошкольное образование
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
44.02.01 Дошкольное образование
   
   

 

40.02.03 Право и судебное администрирование

Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
40.02.03 Право и судебное администрирование

(Квалификация: “Специалист по судебному администрированию”)

   

 

Образовательные  программы СПО по профессиям  квалифицированных рабочих и служащих

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям)
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

 
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 

Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

(Профессия: “Оператор электронно-вычислительных машин”)

   
13.01.07 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электросетей
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
13.01.07 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электросетей
 
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Методические и иные документы
23.01.17 Мастер по ремонту автомобилей
 
 

 
 

Практика

Наименование организации Основное направление  деятельности Документы
ООО «ЕвроТрансмиссия» Автосервис  
ФОАО «МЖБК» Производство железобетонных конструкций  
ИП Сорокин А.В. Автосервис  
ИП Ахадов Х.Б. Автосервис  

ОАО «Яхрома Лада

Автосервис
ООО «Маяк» Картинг  
ООО «Агрофирма «Бунятино» Сельское хозяйство  
ООО “Стройавтоматика”  
54.01.10 Художник росписи по дереву
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
54.01.10 Художник росписи по дереву

Вербилковский фарфоровый завод ООО “Мастерица”,

ПБОЮЛ “Абрамович”,

М БУК ДК “Подъячево”, ООО “Рико”,

Мебельный центр “Анджело”

 
 

 

 

 

 
 
43.01.09 Повар, кондитер
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
43.01.09 Повар, кондитер

 

08.01.25 Мастер строительных отделочных работ
Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
08.01.25 Мастер строительных отделочных работ

 

 

 

   
 
 
   
29.01.08 Оператор швейного оборудования

 

Образовательная программа Учебный план Аннотации к рабочим программам дисциплин Календарный учебный график Практики Методические и иные документы
29.01.08 Оператор швейного оборудования 

(Профессия: “Швея”)

 

 

 

   
Print Friendly, PDF & Email
Меню
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля