Команда студентов Дмитровского техникума приняла участие в VI региональной Спартакиаде «Присоединяйся».
21 мая команда студентов Дмитровского техникума СП2 приняла активное участие в VI региональной Спартакиаде «Присоединяйся», которая прошла в городе Красногорск на стадионе «Машиностроитель». Это масштабное спортивное мероприятие было организовано для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья с целью популяризации здорового образа жизни, развития спортивного мастерства и социальной интеграции.
Спартакиада «Присоединяйся» уже стала традиционной площадкой, где участники могут проявить свои способности, получить заряд бодрости и уверенности, а также познакомиться с единомышленниками из разных регионов. В этом году соревнования собрали множество команд, среди которых достойно выступила команда Дмитровского техникума, заняв второе почётное призовое место.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед и достижений в будущем!








