13.04.2026 г в рамках Единого дня открытых дверей (ЕДОД) по поручению Минпросвещения России для школьников 8–11 классов МОУ Вербилковская СОШ прошёл тематический классный час в рамках проекта «Профессионалитет: ты в хорошей компании!».
Амбассадоры Дмитровского техникума СП2 провели увлекательную встречу.
Программа включала:
мотивирующее вступительное слово;
командную игру «Верю / Не верю»;
интерактивное задание «Профессии и студенты»;
вручение карточек с пожеланиями.
Ученики активно участвовали во всех этапах мероприятия и проявили искренний интерес к теме профессионального самоопределения.
Благодарим ребят за активное участие и позитивный настрой!
По поручению Минпросвещения России федеральным оператором проекта «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и дети» выступает Институт развития профессионального образования.






