Расписание занятий по проекту «Путевка в жизнь» на 2021/2022 учебный год 1 год обучения (г. Дмитров)

 

День недели,

время занятий

Профессия

Преподаватель

 

Аудитория

 

15.30

Первый и третий вторник месяца

Парикмахер

Кишкина Марина Викторовна

Ул. Инженерная, д. 2а

15.30

вторая и последняя пятница месяца

Слесарь

Куликов Вячеслав Анатольевич

№ 2

(корпус 2, ул. Большевистская, д. 5)

15.30

первая и третья пятница месяца

Слесарь

Куликов Вячеслав Анатольевич

№ 2

(корпус 2, ул. Большевистская, д. 5)

15.30

вторая и последняя пятница месяца

Слесарь

Выдрин Анатолий Федорович

№ 5 (корпус 2, ул. Большевистская, д.5)

15.30

вторая и последняя пятница месяца

Секретарь суда

Лукин Алексей Анатольевич

Ул. Инженерная, д. 2а

15.30

вторая и последняя среда месяца

Секретарь суда

Лукин Алексей Анатольевич

Ул. Инженерная, д. 2а

15.30

первая и последняя пятница месяца

Кондитер

Бурак Надежда Михайловна

Ул. Инженерная, д. 2а

15.30

вторая и четвертая среда месяца

Кондитер

Бурак Надежда Михайловна

Ул. Инженерная, д. 2а

15.30

первый и третий вторник месяца

Кондитер

Акулькина Александра Петровна

корпус 2, ул. Большевистская, д.5

15.30

второй и четвертый вторник месяца

Повар

Акулькина Александра Петровна

корпус 2, ул. Большевистская, д.5

15.30

третий и четвертый четверг месяца

Повар

Акулькина Александра Петровна

корпус 2, ул. Большевистская, д.5

Расписание занятий 2 курса по проекту «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья» (г. Дмитров)

День занятий

Профессия

Преподаватель

Аудитория

Вторая и четвертая среда месяца, 15.30

Дошкольное образование

Ланская Ольга Вадимовна

 

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а

Первый и третий понедельник месяца, 15.30

Секретарь суда

Шарков Сергей Анатольевич

 

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а

Вторая и последняя пятница месяца, 15.30

Парикмахер

Кишкина Марина Викторовна

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а

Первый и последний четверг месяца, 15.30

Швея

Кукушкина Светлана Владимировна

 

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Второй и четвертый понедельник месяца, 15.30

Слесарь

Выдрин Анатолий Федорович

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Первый и последний четверг месяца, 15.30

Слесарь

Выдрин Анатолий Федорович

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Второй и четвертый понедельник месяца, 15.30

Слесарь

Турыгина Любовь Евстафьевна

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Первая и четвертая среда месяца, 15.30

Слесарь

Турыгина Любовь Евстафьевна

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Первая и четвертая среда месяца, 15.30

Маляр

Кудрявцева Ольга Владимировна

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 32

Второй и четвертый понедельник месяца, 15.30

Повар

Логачева Ольга Николаевна

 

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 21

Первый и четвертый вторник месяца, 15.30

Повар

Поливанова Валентина Михайловна

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 21

Второй и третий вторник месяца, 15.30

Повар

Фокина Алла Михайловна

 

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 21

Первая и третья среда месяца, 15.30

Повар

Поливанова Валентина Михайловна

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 21

Вторая и третья пятница месяца, 15.30

Повар

Белов Роман Сергеевич

 

Дмитров, ул. Большевистская, д.5

Первый и второй четверг месяца, 15.30

Повар

Акулькина Александра Петровна

 

Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а, Кабинет № 21

 

Print Friendly, PDF & Email
Меню
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля