Тренинг «ТерпиМЫ»

В «Дмитровском техникуме» 7 мая для студентов первого курса был проведён очередной тренинг «ТерпиМЫ», где обучающиеся  увидели всё разнообразие существующего мира, научились принимать его многогранность и не бояться быть отличными от других. Обучающиеся обрели уважение к чести и достоинству каждого. Все люди разные и  надо воспринимать другого человека таким, какой он есть. Важно быть терпимым по отношению друг к другу. Принципы сотрудничества и «толерантность» — те понятия, без которых невозможны какие-либо преобразования в любой ячейке общества, в любой сфере деятельности. Тренинг помог подросткам сформировать потребность и готовность к конструктивному взаимодействию с людьми, не зависимо от их социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения. Это создаёт психологическую атмосферу доверия, уважения, признания, поддержку в группе, в техникуме, в обществе!

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому