В «Дмитровском техникуме» 7 мая для студентов первого курса был проведён очередной тренинг «ТерпиМЫ», где обучающиеся увидели всё разнообразие существующего мира, научились принимать его многогранность и не бояться быть отличными от других. Обучающиеся обрели уважение к чести и достоинству каждого. Все люди разные и надо воспринимать другого человека таким, какой он есть. Важно быть терпимым по отношению друг к другу. Принципы сотрудничества и «толерантность» — те понятия, без которых невозможны какие-либо преобразования в любой ячейке общества, в любой сфере деятельности. Тренинг помог подросткам сформировать потребность и готовность к конструктивному взаимодействию с людьми, не зависимо от их социальной, религиозной принадлежности, взглядов, мировоззрения, стилей мышления и поведения. Это создаёт психологическую атмосферу доверия, уважения, признания, поддержку в группе, в техникуме, в обществе!
Тренинг «ТерпиМЫ»
Тренинг «ТерпиМЫ»







