Студенты Дмитровского техникума проявили инициативу и подготовили трогательные поздравления для наших защитников Отечества. К наступающему празднику Победы 9 мая ребята написали теплые письма, создали красивые открытки и сплели символичные браслеты. Эти подарки наполнены искренней благодарностью и поддержкой, выражают надежду и веру в скорую Победу.
Победа будет за нами!
Давайте поддержим наших героев вместе!





