Волонтеры Дмитровского техникума поздравляют бойцов!

Волонтеры Дмитровского техникума поздравляют бойцов!

Студенты Дмитровского техникума проявили инициативу и подготовили трогательные поздравления для наших защитников Отечества. К наступающему празднику Победы 9 мая  ребята написали теплые письма, создали красивые открытки и сплели символичные браслеты. Эти подарки наполнены искренней благодарностью и поддержкой, выражают надежду и веру в скорую Победу.

Победа будет за нами!

Давайте поддержим наших героев вместе!

Автор публикации

не в сети 9 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому