Всероссийская неделя субботников

С 18 апреля по 3 мая по всей стране проходит Всероссийская неделя субботников. Студенты Дмитровского техникума не просто поддержали акцию, а устроили настоящий марафон чистоты, проведя сразу три масштабных выезда! 🧹✨

✅ Этап 1: Свой дом. Начали с малого, но важного — привели в порядок территорию родного техникума. Ребята подмели дорожки и убрали прошлогоднюю листву.
✅ Этап 2: Выход в город. Вчера наши активисты вышли на городскую велодорожку. Ребята очистили от сухих веток и мусоры часть велодорожки  опоясывающей всю Дубну. Теперь прогулки и поездки станут еще приятнее! 🚲
✅ Этап 3: Особая миссия в ОЭЗ ТВТ «Дубна» Сегодня трудовой десант высадился в Особой экономической зоне «Дубна». Наши будущие пожарные совместно с сотрудниками 38 отряда ПСЧ №74 провели работы на «Аллее огнеборцев». Ребята белили деревья и занимались благоустройством знакового для пожарных  места. 🚒🌳

Мы гордимся нашими студентами! Чистота города и территории техникума — это результат нашей общей работы. Вместе мы делаем мир лучше! 💪

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому