«Я художник»! 🖼️

🎉 Поздравляем Романа Рослякова с блестящей победой! 🎉
Студент  СП N1 Дмитровского техникума, Роман Росляков, стал обладателем диплома I степени во Всероссийском годовом художественном конкурсе «Я художник»! 🖼️✨
Под чутким руководством куратора Светланы Валерьевны Корневой Роман проявил невероятный талант, трудолюбие и творческий подход. Его работа по праву заняла первое место среди сильнейших участников со всей страны! 👏
Мы гордимся успехами наших студентов и желаем Роману новых творческих высот, вдохновения и ярких побед! Пусть этот диплом станет только началом большого пути в мире искусства! 🌟

Автор публикации

не в сети 8 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому