Жителям города погибшим в боях за Родину

06.05 студенты СП N3 Дмитровского техникума групп МС-17 и МС-19  возложили цветы к памятнику Жителям города погибшим в боях за Родину  в парке Авиастроителей. Такие моменты напоминают: связь поколений крепка, а благодарность героям — искренна и жива. Спасибо ребятам за участие и уважение к нашей истории!

Автор публикации

не в сети 9 часов

Ольга Т.

Комментарии: 0Публикации: 3983Регистрация: 03-02-2017
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому