Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по группам
03.05.2024 Пт
Неделя 2
Группа
Пара
18ДО
0
1 Пара:
8:30-10:00
Обществознание (ЛК/ПР)
609(н)
Рябов В.Ю
2 Пара:
10:10-11:30
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н),
Трушникова Л.А.
3 Пара:
11:50-13:20
Иностранный язык (ЛК/ПР)
609(н)
Кашкабашева Г.Ю.
4 Пара:
13:30-14:40
Математика (ЛК/ПР)
609(н)
Алешина Л.А.
5
6
7
8
9
28ДО
0
1
Ритмика (ЛК/ПР)
608с/з(н),
Трушникова Л.А.
2
Педагогика (ЛК/ПР)
310(н)
Гусева Н.В.
3
Физическая культура (ЛК/ПР)
с/з
Трушникова Л.А.
4
МДК02.01Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста (ЛК/ПР)
310(н)
Ланская О.В.
5
6
7
8
9
38 ДО
0
1
МДК.03.01.Организации обучения в разных возрастных группах (ЛК/ПР)
305(н)
Ланская О.В.
2
МДК.03.01.Организации обучения в разных возрастных группах (ЛК/ПР)
305(н)
Ланская О.В.
3
МДК.03.04.Теория и методика математического развития (ЛК/ПР)
305(н)
Ланская О.В.
4
5
6
7
8
9
48 ДО
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ПР)
Офицерова В.Д.
6
Преддипломная практика (ПР)
Офицерова В.Д.
7
Преддипломная практика (ПР)
Офицерова В.Д.
8
Преддипломная практика (ПР)
Офицерова В.Д.
9
32(ОТЗИ)
0
1
МДК.03.02Программно-аппаратные средства защиты информации (ЛК/ПР)
Ростовцев В.А.
2
Учебная практика 03 (УП)
Ростовцев В.А.
3
Учебная практика 03 (УП)
Ростовцев В.А.
4
Учебная практика 03 (УП)
Ростовцев В.А.
5
6
7
8
9
42ОТЗИ
0
1
Преддипломная практика (ДП)
Шахова А.А.
2
Преддипломная практика (ДП)
Шахова А.А.
3
Преддипломная практика (ДП)
Шахова А.А.
4
Преддипломная практика (ДП)
Шахова А.А.
5
6
7
8
9
17 БЗЧС
0
1
Обществознание (ЛК/ПР)
328
Янбекова Л.А.
2
Литература (ЛК/ПР)
328
Андронова Л.Б.
3
Химия (ЛК/ПР)
328
Петров И.Д.
4
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
328
Лукин А.А.
5
6
7
8
9
17Д ЗЧС
0
1
Математика (ЛК/ПР)
507(н)
Духанина А.М.
2
Математика (ЛК/ПР)
507(н)
Духанина А.М.
3
Материаловедение (ЛК/ПР)
507(н)
Турыгина Л.Е.
4
Материаловедение (ЛК/ПР)
507(н)
Турыгина Л.Е.
5
6
7
8
9
27 ЗЧС
0
1
Психология экстремальных ситуаций (ЛК/ПР)
418(н)
Гусева Н.В.
2
Иностранный язык (ЛК/ПР)
505(н)
Кашкабашева Г.Ю.
Иностранный язык (ЛК/ПР)
418(н)
Зюзькина С.Н.
3
Организация службы пожаротушения (ЛК/ПР)
418(н)
Куринной В.С.
4
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н),
Трушникова Л.А.
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н).
Долгирев С.М.
5
6
7
8
9
37Д ЗЧС
0
1
Учебная практика 03 (УП)
Пышкин А.А.
2
Учебная практика 03 (УП)
Пышкин А.А.
3
Учебная практика 03 (УП)
Пышкин А.А.
4
Учебная практика 03 (УП)
Пышкин А.А.
5
6
7
8
9
47БЗЧС
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ПР)
Макарова А.А.
6
Преддипломная практика (ПР)
Макарова А.А.
7
Преддипломная практика (ПР)
Макарова А.А.
8
Преддипломная практика (ПР)
Макарова А.А.
9
47ДЗЧС
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ПР)
Смирнова М.А.
6
Преддипломная практика (ПР)
Смирнова М.А.
7
Преддипломная практика (ПР)
Смирнова М.А.
8
Преддипломная практика (ПР)
Смирнова М.А.
9
21КМ
0
1
Черчение (ЛК/ПР)
6.Дмитров
Кукушкина С.В.
2
Черчение (ЛК/ПР)
6.Дмитров.
Кукушкина С.В.
3
Черчение (ЛК/ПР)
6.Дмитров
Кукушкина С.В.
4
5
6
7
8
9
10М
0
1
МДК.01.02Технология малярных работ (ЛК/ПР)
Кудрявцева О.В.
2
МДК.01.02Технология малярных работ (ЛК/ПР)
Кудрявцева О.В.
3
Материаловедение (ЛК/ПР)
Кудрявцева О.В.
4
5
6
7
8
9
20М
0
1
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
Анашкина О.В.
2
Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР)
Анашкина О.В.
3
Физическая культура (ЛК/ПР)
Трушников Е.А.
4
5
6
7
8
9
15МРОА
0
1
Русский язык (ЛК/ПР)
126(н)
Андронова Л.Б.
2
История (ЛК/ПР)
126(н)
Яковлева Е.А.
3
Литература (ЛК/ПР)
126(н)
Андронова Л.Б.
4
Математика (ЛК/ПР)
126(н)
Степанова К.И
5
6
7
8
9
25МРОА
0
1
Информатика (ЛК/ПР)
604(н)
Белолипецкая К.И.
2
Информатика (ЛК/ПР)
604(н)
Белолипецкая К.И.
3
Иностранный язык (ЛК/ПР)
227(Н)а
Жукова Т.В.
Иностранный язык (ЛК/ПР)
505(н)
Зюзькина С.Н.
4
5
6
7
8
9
35МРОА
0
1
МДК.02.01Техническое обслуживание автомобилей (ЛК/ПР)
А/Л
Передерий А.В.
2
МДК.02.01Техническое обслуживание автомобилей (ЛК/ПР)
А/Л
Передерий А.В.
3
МДК.03.02 Ремонт автомобилей (ЛК/ПР)
А/Л
Передерий А.В.
4
МДК.03.02 Ремонт автомобилей (ЛК/ПР)
А/Л
Передерий А.В.
5
6
7
8
9
10 П
0
1
Основы рыночной экономики и предпринимательства (ЛК/ПР)
Акулькина А.П.
2
МДК.01.03Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы (ЛК/ПР)
Акулькина А.П.
3
МДК.01.03Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы (ЛК/ПР)
Акулькина А.П.
4
5
6
7
8
9
20 П
0
1
2
3
4
Производственная практика 01 (ПП)
Бурак Н.М.
5
Производственная практика 01 (ПП)
Бурак Н.М.
6
Производственная практика 01 (ПП)
Бурак Н.М.
7
8
9
32ПБ
0
1
2
3
4
5
Производственная практика 05 (ПП)
Передерий А.В.
6
Производственная практика 05 (ПП)
Передерий А.В.
7
Производственная практика 05 (ПП)
Передерий А.В.
8
Производственная практика 05 (ПП)
Передерий А.В.
9
42ПБ
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ДП)
Перов А.В.
6
Преддипломная практика (ДП)
Перов А.В.
7
Преддипломная практика (ДП)
Перов А.В.
8
Преддипломная практика (ДП)
Перов А.В.
9
19ПиСА
0
1
Физика (ЛК/ПР)
304(н)
Смыслова О.Н.
2
Химия (ЛК/ПР)
304(н)
Петров И.Д.
3
Информатика (ЛК/ПР)
604(н)
Белолипецкая К.И.
4
История (ЛК/ПР)
304(н)
Янбекова Л.А.
5
6
7
8
9
29ПиСА
0
1
Административное право (ЛК/ПР)
306(н)
Лукин А.А.
2
Уголовное право (ЛК/ПР)
306(н)
Лукин А.А.
3
Уголовное право (ЛК/ПР)
306(н)
Лукин А.А.
4
Экономика организации предприятия (ЛК/ПР)
306(н)
Петров И.Д.
5
6
7
8
9
39ПиСА
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ДП)
Торопова И.В.
6
Преддипломная практика (ДП)
Торопова И.В.
7
Преддипломная практика (ДП)
Торопова И.В.
8
Преддипломная практика (ДП)
Торопова И.В.
9
22ПК
0
1
2
3
4
Производственная практика 02 (ПП)
Белов Р.С.
5
Производственная практика 02 (ПП)
Белов Р.С.
6
Производственная практика 02 (ПП)
Белов Р.С.
7
Производственная практика 02 (ПП)
Белов Р.С.
8
9
14ПКД
0
1
Физика (ЛК/ПР)
Петров И.Д.
2
Русский язык (ЛК/ПР)
Заиграйкина О.А.
3
Математика (ЛК/ПР)
Духанина А.М.
4
Математика (ЛК/ПР)
Духанина А.М.
5
6
7
8
9
24ПКД
0
1
Производственная практика 07 (ПП)
Фокина А.М.
2
Производственная практика 07 (ПП)
Фокина А.М.
3
Производственная практика 07 (ПП)
Фокина А.М.
4
Производственная практика 07 (ПП)
Фокина А.М.
5
6
7
8
9
34ПКД
0
1
Иностранный язык (ЛК/ПР)
504(н)
Жукова Т.В.
Иностранный язык (ЛК/ПР)
310(н)
Зюзькина С.Н.
2
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н).
Долгирев С.М.
Физическая культура (ЛК/ПР)
с/з
Дрожжин Д.В.
3
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н),
Долгирев С.М.
Физическая культура (ЛК/ПР)
608с/з(н).
Дрожжин Д.В.
4
Основы экономики, менеджмента и маркетинга (ЛК/ПР)
504(н)
Передерий Е.А.
5
6
7
8
9
44ПКД
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ДП)
Поливанова В.М.
6
Преддипломная практика (ДП)
Поливанова В.М.
7
Преддипломная практика (ДП)
Поливанова В.М.
8
Преддипломная практика (ДП)
Поливанова В.М.
9
10 С
0
1
Учебная практика 01 (ПР)
Выдрин А.Ф.
2
Учебная практика 01 (ПР)
Выдрин А.Ф.
3
Учебная практика 01 (ПР)
Выдрин А.Ф.
4
5
6
7
8
9
20 С
0
1
2
3
4
5
Производственная практика 03 (ПП)
Турыгина Л.Е.
6
Производственная практика 03 (ПП)
Турыгина Л.Е.
7
Производственная практика 03 (ПП)
Турыгина Л.Е.
8
9
11ССА
0
1 Пара:
8:30-10:00
История (ЛК/ПР)
610(н)
Яковлева Е.А.
2 Пара:
10:10-11:30
Математика (ЛК/ПР)
610(н)
Алешина Л.А.
3 Пара:
11:50-13:20
Математика (ЛК/ПР)
610(н)
Алешина Л.А.
4 Пара:
13:30-14:40
Русский язык (ЛК/ПР)
610(н)
Андронова Л.Б.
5
6
7
8
9
13 ТИК
0
1
Обществознание (ЛК/ПР)
508(н)
Логинова Е.В.
2
Физика (ЛК/ПР)
508(н)
Смыслова О.Н.
3
Математика (ЛК/ПР)
508(н)
Степанова К.И
4
Иностранный язык (ЛК/ПР)
508(н)
Кашкабашева Г.Ю.
5
6
7
8
9
33ТПИ
0
1
Производственная практика 03 (ПП)
Васягина Ж.А.
2
Производственная практика 03 (ПП)
Васягина Ж.А.
3
Производственная практика 03 (ПП)
Васягина Ж.А.
4
Производственная практика 03 (ПП)
Васягина Ж.А.
5
6
7
8
9
43ТПИ
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ПР)
Петров И.Д.
6
Преддипломная практика (ПР)
Петров И.Д.
7
Преддипломная практика (ПР)
Петров И.Д.
8
Преддипломная практика (ПР)
Петров И.Д.
9
10 Ш
0
1
МДК.01.01Технология обработки текстильных изделий (ЛК/ПР)
Емельянова О.В.
2
МДК.01.01Технология обработки текстильных изделий (ЛК/ПР)
Емельянова О.В.
3
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
Анашкина О.В.
4
5
6
7
8
9
20 Ш
0
1
2
3
4
5
Производственная практика 01 (ПР)
Кукушкина С.В.
6
Производственная практика 01 (ПР)
Кукушкина С.В.
7
Производственная практика 01 (ПР)
Кукушкина С.В.
8
9
12ЭК
0
1 Пара:
8:30-10:00
Математика (ЛК/ПР)
603(н)
Алешина Л.А.
2 Пара:
10:10-11:30
История (ЛК/ПР)
603(н)
Рябов В.Ю
3 Пара:
11:50-13:20
Русский язык (ЛК/ПР)
603(н)
Заиграйкина О.А.
4 Пара:
13:30-14:40
Литература (ЛК/ПР)
603(н)
Заиграйкина О.А.
5
6
7
8
9
22ЭК
0
1
Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК/ПР)
318(н)
Передерий Е.А.
2
МДК05.01Выполнение работ по профессии «Кассир» (ЛК/ПР)
318(н)
Передерий Е.А.
3
МДК05.01Выполнение работ по профессии «Кассир» (ЛК/ПР)
318(н)
Передерий Е.А.
4
5
6
7
8
9
16 Э/М
0
1
Материаловедение (ЛК/ПР)
303(н)
Турыгина Л.Е.
2
Материаловедение (ЛК/ПР)
303(н)
Турыгина Л.Е.
3
История (ЛК/ПР)
303(н)
Яковлева Е.А.
4
Физика (ЛК/ПР)
303(н)
Смыслова О.Н.
5
6
7
8
9
26 Э/М
0
1
Литература (ЛК/ПР)
124(н)
Заиграйкина О.А.
2
Математика (ЛК/ПР)
124(н)
Степанова К.И
3
Физика (ЛК/ПР)
124(н)
Смыслова О.Н.
4
Иностранный язык (ЛК/ПР)
124(н)
Жукова Т.В.
Иностранный язык (ЛК/ПР)
505(н)
Зюзькина С.Н.
5
6
7
8
9
36 Э/М
0
1
Учебная практика 04 (УП)
Давиденко П.Ф.
Учебная практика 04 (УП)
Куликов В.А.
2
Учебная практика 04 (УП)
Давиденко П.Ф.
Учебная практика 04 (УП)
Куликов В.А.
3
Учебная практика 04 (УП)
Давиденко П.Ф.
Учебная практика 04 (УП)
Куликов В.А.
4
Учебная практика 04 (УП)
Давиденко П.Ф.
Учебная практика 04 (УП)
Куликов В.А.
5
6
7
8
9
46ЭСиС
0
1
2
3
4
5
Преддипломная практика (ДП)
Шахов Ю.Л.
6
Преддипломная практика (ДП)
Шахов Ю.Л.
7
Преддипломная практика (ДП)
Шахов Ю.Л.
8
Преддипломная практика (ДП)
Шахов Ю.Л.
9
Обновлено: 02.05.2024 в 16:03.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание