НОВОСТИ ТЕХНИКУМА

Деловая программа в брифинг-зоне отеля «Свежий ветер»

  В рамках Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» 14 марта состоялась деловая программа, которая прошла в брифинг-зоне отеля «Свежий ветер» с участием старшего менеджера…

Церемония открытия Регионального чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ» — 2024

18 марта 2024г. в отельном комплексе подмосковного SPA- отеля «Свежий ветер» прошла  торжественная церемония открытия Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» — 2024 Московской области…

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024

   С 11 по 16 марта 2024 года в Дмитровском техникуме прошел Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 в Московской области по…

Воссоединение Крыма, Севастополя с Россией

18 марта 2024 г. исполняется 10 лет со дня воссоединения Крыма, Севастополя с Россией – этой теме было посвящено занятие Разговоров о важном. Студенты вместе…

Участие в масленичных гуляниях в парке «Солнечный берег»

Студенты Дмитровского техникума приняли участие в организации и проведении масленичных гуляний в парке культуры и отдыха «Солнечный берег» уже стало доброй традицией!» Яркие костюмы, шум,…

Соревнования между структурными подразделениями по бадминтону

В рамках регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи – фестиваля «Действуй!» для ребят с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в Дмитровском техникуме прошли соревнования между структурными…

Первенстве города по шахматам в г.Дубна

14 марта в городе Дубне на стадионе «Наука» студенты структурного подразделения № 3 Дмитровского техникума принимали участие в командном первенстве города по шахматам. Ребята оказались…
Print Friendly, PDF & Email
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Перейти к содержимому