г. Дмитров, ул. Инженерная, д. 2а
№№ |
Наименование |
День и время занятий |
Место проведения |
Руководитель |
1 |
Спортивные игры |
Понедельник, среда, пятница, 15.30 |
Г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 5 |
Трушников Евгений Анатольевич |
2 |
Волейбол |
Вторник, четверг, суббота, 17.00 |
Г. Дмитров, стадион «Локомотив» |
Трушникова Лидия Анатольевна |
3 |
Художественная гальванопластика |
Вторник, четверг, 14.00 |
Г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 5 |
Выдрин Анатолий Федорович |
4 |
Историческая гостиная |
Понедельник – пятница, 15.30 |
Структурное подразделение № 1, музей |
Лебедева Дарья Андреевна |
5 |
Proglab |
Понедельник, среда, пятница, 15.00 |
Структурное подразделение № 1, кабинет 405 |
Мясников Павел Николаевич |
Структурное подразделение № 2 (Талдомский р-н, пос. Запрудня, ул.Карла Маркса, д. 14, кор. 2)
|
Наименование |
День и время занятий |
Место проведения |
Руководитель |
6 |
Инклюзивный театр «Творчество без границ» |
Вторник, четверг, 16.00 |
Структурное подразделение № 2, актовый зал |
Власова Людмила Вячеславовна |
7 |
Художественная роспись |
Вторник, четверг, 15.30 |
Структурное подразделение № 2, кабинет 5 |
Гудкова Светлана Борисовна |
8 |
Спортивные игры |
Вторник, четверг, 18.00 |
Структурное подразделение № 2, спортивный зал |
Крупнова Ольга Владимировна |
9 |
Волонтеры |
Вторник, четверг, 16.00 |
Структурное подразделение № 2, актовый зал, кабинет 4 |
Фролова Виктория Михайловна |
Структурное подразделение № 3 (г. Дубна, ул. Тверская, д. 12)
10 |
Читательский клуб «С.О.В.А» |
Вторник, 16.00 |
Библиотека структурного подразделения № 3 |
Платонова Анна Александровна |
11 |
Школа видеооператора |
Вторник, пятница, 16.00 |
Структурное подразделение № 3, кабинет 18 |
Киселева Елена Альбертовна |
12 |
Устройство тракторов |
Понедельник, среда, 15.00 |
Структурное подразделение № 3, мастерская |
Разин Виктор Алексеевич |
13 |
Студия театрально-эстрадного мастерства «Находка» |
Вторник, 15.40 |
Структурное подразделение № 3, актовый зал |
Андреева Ирина Владимировна |