В Первенстве Московской области по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениям

Сразу несколько медалей завоевали обучающиеся первого курса групп профессионального обучения Дмитровского техникума на соревнованиях по плаванию. В Первенстве Московской области по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениям 2 и 3 места занял Падалкин Сергей. Грамоты Министрерства физической культуры и спорта Московской области вручили Сергею в г. Королеве.
Стельмухов Леонид завоевал две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, посвященные Героям России -участникам СВО. Соревнования, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 22 регионов России, проводились в период с 21 по 22 февраля 2024 года в г. Челябинск. Программа соревнований включала все дисциплины, практикуемые в плавании — брас, вольный стиль, баттерфляй и на спине.   За два дня спортсмены разыграли медали на различных  дистанциях от 50 до 450 метров.